Please reload

Недавние посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Избранные посты

Подведены итоги первого этапа «III Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации», который проходил в Новоорске с 28 по 29 февраля.

March 4, 2020

Несомненным лидером первого этапа стала команда Центрального Оренбуржья. Боксеры Оренбурга и Краснохолма выиграли две встречи из двух.
В финале "Центр" со счетом 22:19 вырвал победу у Восточного Оренбуржья. Таким образом, "Восток" расположился на второй строчке общекомандного зачета кубка Оренбургской области.

За третье место поспорили боксеры "Запада" и "Юга". Встреча завершилась 19:18 в пользу Южного Оренбуржья.

Меньше всего очков набрала команда "Запада". Боксеры уступили две встречи из двух и заняли четвертое место.

Отметим, что Кубок Оренбургской области по боксу проходит в 4 этапа. В рамках кубка запланированы еще две встречи: г. Соль-Илецке с 14 по 16 мая и п. Сорочинске с 10 по 12 сентября, итоги которых будут подведены на финале в г. Оренбурге с 19 по 21 ноября.