I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Избранные посты

Ришат Бакиров – бронзовый призёр Чемпионата МВД России по боксу

September 24, 2019

Престижный турнир проходил в городе Красноярске с 9 по 15 сентября, он собрал около 250 спортсменов из 34 регионов страны.

Спортсмен школы бокса олимпийского резерва Г.И. Васильева Ришат Бакиров провел четыре поединка, в трех одержал победу. В первом бою он нокаутировал Давида Бестаева из Северной Осетии, во втором бою единогласно выиграл у Даниила Шведа из Вологды. В третьем бою одержал победу над Игорем Мучкиным из Алтайского края. В полуфинале Ришат проиграл решением судей представителю из Кабардино-Балкарии Разиуану Мазихову.

Напомним, что Ришат Бакиров – мастер спорта России по боксу, чемпион ПФО, чемпион Кубка России, бронзовый призер международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга».

Тренируется спортсмен под руководством Ильдара Айсина.